Schnellkontakt

Ich akzeptiere die Datenschutzerklärung und stimme der Verarbeitung meiner Daten zu.

ANDREAS DEBNAR

 Andreas Debnar

Andreas Debnar

Geschäftsführer

andreas.debnar@wasgaugarage.de

06392 993390

 

Liebe Kunden,

mein Name ist Andreas Debnar. Ich bin 1976 geboren, Ehemann und Vater und seit 2015 Geschäftsführer der Wasgaugarage Debnar GmbH.

"Von der Pike auf im Team der Wasgaugarage."

Einen Großteil meines Lebens habe ich hier in unserem Familienbetrieb verbracht. Nach meiner Gesellenprüfung und meinem Wehrdienst konnte ich meinen Meisterbrief für das Kfz-Handwerk absolvieren. Zusätzlich habe ich meine Führungskompetenzen durch eine Coaching-Ausbildung erweitert. Diese Erfahrungen bestärken mich als Fach- und Führungskraft. Ich habe mit meinen ca. 20 Mitarbeitern ein starkes und kompetentes Team, die mich und sich gegenseitig in unserem Betrieb unterstützen, damit wir Ihnen liebe Kunden bestmögliche Dienstleistungen und Produkte mit Qualität anbieten können.

Ich heiße Sie auf unserer Homepage, wie auch in unserer Firma willkommen.

Herzlichst Ihr

Andreas Debnar

VERKAUF, SERVICE & VERMIETUNG

Fabrice Deck

Verkaufsberater

fabrice.deck@wasgaugarage.de

06392 993390

 

Alexandra Debnar

Serviceleiterin

alexandra.debnar@wasgaugarage.de

06392 993390

 

Eugen Gesse

Serviceberater

eugen.gesse@wasgaugarage.de

06392 993390

 

Marie Zimmermann

Serviceassistentin

marie.zimmermann@wasgaugarage.de

06392 993390

 

Lisa Hecht

Vermietassistentin - Teileberaterin

lisa.hecht@wasgaugarage.de

06392 993390

WIR

info@wasgaugarage.de

06392 993390

Wir sind rund 20 service- und technikbegeisterte Mitarbeiter der Wasgaugarage Debnar und geben unser bestes Sie zufrieden zu stellen. Wir bieten Ihnen einen entspannten Aufenthalt in unserem Unternehmen damit Sie gerne wieder kommen.

Wir heißen Sie bei uns willkommen.

Ihr Team der Wasgaugarage Debnar